LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.11.2017, 17:06

Ремонт в выходной день в СПб - законные ограничения и права соседей

Вопрос №13409834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2017, 17:06
Здравствуйте. Могу ли я делать ремонт в выходной день в городе Спб. Прибегает соседка и кричит что вызовет полицию. Каким законом это регулируется (Если можно ссылку на него). В какое время допускается ремонт в будний и выходные дни? Законны ли её требования. На что ссылаться если дело дойдет до полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день соответствии с региональным законодательством в рабочие дни вы имеете право проводить ремонт с 8 утра до 10 вечера выходные дни с 8 утра до 11 вечера с перерывом с часу до 3 часов дня.

04.11.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. В Выходной день Вы можете делать ремонт. Единственное чтобы вы не делали ремонт в ночное время. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 17:07

Где то читал что в выходные дни можно с 12 часов.

04.11.2017, 17:10

Ещё раз здравствуйте. Нет в региональном законодательстве нигде не говорится о том что вы имеете право начинать ремонт только в 12 часов дня.

04.11.2017, 17:18

Обратите внимание на какой ремонт вами осуществляется. Если ремонт текущий то с 8 до 11 часов дня, если с целью устранения аварий опасных для жизни или здоровья, а так же повреждений чужого имущество может быть и ночью. Капетальный ремонт со сносом инженерных конструкций и перекрытий только с разрешением архитектуры и градостроения.

04.11.2017, 17:22

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034