Права на отпуск по уходу за ребенком нарушены - как обратиться и получить компенсации за не выплаченные пособия
Здравствуйте, Ирина!
Если Вы продолжаете числиться в организации, означает, что она еще не ликвидирована. Вероятнее всего, она находится на стадии конкурсного производства в связи с банкротством. Практически Вам получить долги с предприятия-банкрота будет очень сложно. Обратитесь за помощью к адвокату. Также вам следует обратиться в прокуратуру (лично на прием к прокурору) по месту регистрации предприятия. Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту Ваших прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых отношений.
Всего доброго!