Как получить разрешение на продажу жилья в том городе, где покупается недвижимость, а не где прописан и имеет долю несовершеннолетний?
Можно ли получить разрешение из органов опеки на продажу жилья В ТОМ ГОРОДЕ, ГДЕ ПОКУПАЮТ ЖИЛЬЕ, А НЕ ГДЕ ПРОПИСАН и И ИМЕЕТ ДОЛЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ?
Лучший ответ
Нет, нельзя при таких условиях получить такое разрешение.
Спасибо за ответ!
Татьяна
нет, только по месту регистрации ребенка, где продается его доля
Спасибо за ответ!