Необходимо ли получать согласие органов опеки при продаже жилья с прописанными несовершеннолетними без собственности?
Надо ли получать разрешение органов опеки при продаже жилья, если в нем прописаны несовершеннолетние, не являющиеся собственниками.
Лучший ответ
Сергей, если ребенок не имеет доли в праве долевой собственности (не собственник) в данном жилье, то разрешение органов опеки на его выписку не нужно.
Спасибо за ответ!