Как получить разрешение на регистрацию супруга в квартире, уже зарегистрированной 6 человеками?
Такая проблема: возможно ли зарегистрировать супруга в муниципальной квартире площадью 48.5 м 2, при том, что там уже зарегистрировано 6 человек. Квартиросъемщиком является моя бабушка, с регистрацией все члены семьи согласны, были поданы документы в ГОРЖИЛХОЗ (Краснодарская управляющая компания) для разрешения регистрации на данной площади. Но в разрешении было отказано по статьям ч. 1 ст. 70 ЖК РФ. Можно ли через суд получить данное разрешение, для регистрации супруга? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если по площади вы не проходите, то вам откажут. В данном случае могут зарегистрировать только несовершеннолетних детей.
Спасибо за ответ! То есть, даже суд не даст разрешения?!