Необходимо ли разрешение на регистрацию всех взрослых членов семьи и нечленов семьи в муниципальной квартире, где зарегистрирована бывшая супруга, состоящая в новом браке?
Муниципальная квартира. Зарегистрированы бывшие супруги. Бывшая супруга зарегистрирована в новом браке. Надо ли разрешение на регистрацию всех взрослых членов семьи и не членов семьи (бывшего мужа) на регистрацию в данной квартире.
Лучший ответ
Да, нужно согласие всех проживающих.
ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН. ВАШ ОТВЕТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ. НЕ МОГ БЫ ДАТЬ МНЕ ССЫЛКУ НА ЗАКОН.
С УВАЖЕНИЕМ.