Bабуля пострадала после ДТП - Ушибы, но нет переломов. Что делать в такой ситуации?
Ищите бабулю и возьмите у нее расписку, что претензий не имеет.
Сейчас уже ничего не сделать. С места ДТП все равно уехали. Подождите, может все обойдется.
Старайтесь договориться с ней мирно, по идее вы должны были сами вызвать гаи все зафиксировать. сейчас если она обратится в органы - вы рискуете понести ответственность, как скрывшийся с места дтп. Учитывая, что она - пешеход, а вы - владелец источника повышенной опасности, ответственность за причиненный здоровью вред вы несете независимо от вины. Кроме того, любой суд по такому делу взыщет с вас какую-то сумму морального вреда. Если женщина засвидетельствует наличие травмы, отвертеться будет сложно, только если удастся доказать, что ДТП вообще не было. Короче лучше договориться и разойтись миром, иначе закон не на вашей стороне.
Влад, добрый вечер. Если объявится бабуля - звоните мне, подскажу, что делать. 89221498105.