Распределение недвижимости при наследовании - как разделится имущество между сыном от предыдущего брака и второй супругой в случае смерти

Если недвижимость была приобретена мной до брака и у меня есть сын от первого брака то как разделится недвижимость между сыном от первого брака и второй женой в случае моей смерти.

Лучший ответ

Наследники первой очереди - супруга, дети , родители. Все наследуют в равных долях.