Влияние исков и потерпевших на процесс выхода на условно-досрочное освобождение - хронология, статистика и сложности на практике
Если это возможно, опишите пожалуйста хронологию по выходу на удо. На сколько влияет иск и потерпевшие. Какая статистика сейчас, сложно ли это на практике, что если мнение негативное от потерпевших. Знание закона есть, а на практике в любом случаи все индивидуально.. Заранее благодарю!
Вы правы в том смысле, что все индивидуально на практике. Если потерпевшие согласны с УДО или не возражают - суд учитывает это. Но главное - отсутствие взысканий, наличие поощрений и характеристика администрации ИК по месту отбытия наказания.