Возможно ли получение отдельного жилья от государства для молодой мамы одиночки, проживающей с родителями в старом и аварийном доме?
Могу ли я как мать одиночка получить отдельное жилье от государства если мы живем в 45 кв м с родителями (пенсионерами) и нашему дому более 100 лет который вот вот развалиться, мне 35 лет?
Если Вы живете в доме, который принадлежит Вам хотя бы частично на праве собственности, то Вас не признают нуждающейся в получении социального жилья. Если жилье, в котором Вы живете, социальное, то норма жилой площади для постановки на учет - 10 и менее квадратных метров на человека. У Вас 45 м, на четверых, поэтому тоже не признают нуждающейся.