Как возместить долг за алименты с бывшего мужа, если он отклоняется от выплаты и имеет недекларированный доход
Какую сумму можно взыскать за алименты с бывшего мужа? У меня двое детей, второй ребенок-инвалид. Обоюдно договорились на сумму 10 тыс. руб, последние 3 месяца отец отклоняется от уплаты. Белая з/п 6 тыс. руб, а в общем получает в районе 40 тыс. Как правильно поступить?
Наталья
взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, на двоих детей в процентном соотношении вы взыщите не более 1/3 зарплаты то есть всего 2 тыс. рублей. В твердой денежной сумме просите 10 тысяч рублей. Обоснуйте что ребенок инвалид - требует дополнительных затрат