Что делать если у бывшего мужа официальный доход 3,5 тыс. руб в месяц, у меня двое детей, какие права на алименты у меня?
Что делать если у бывшего мужа официальный доход 3,5 тыс руб в месяц, уменя двое детей, какие права на алименты у меня?
Здравствуйте, Алла.
Вам нужно доказать в суде реальный размер доходов вашего супруга. (как то не реальна официальная зарплата ниже прожиточного минимума). Так же, суд может назначить выплаты в натуре, то есть указать количество продуктов, или какие вещи и когда ваш супруг должен предоставлять вам, для содержания ребенка. Если официальная сумму дохода супруга слишком мала, настаивайте на назначение выплат в натуральном эквиваленте.