Взыскание алиментов за не выплаченный период у бывшего мужа с черной зарплатой - возможно ли и на какую сумму расчитывать

У бывшего мужа черная зарплата в 5 тыс. руб. на какую сумму я могу расчитывать и можно ли подать в твердой сумме, ребенку 11 лет алименты ни разу не выплачивались, возможно ли взыскать за этот период? Спасибо.
Лучший ответ

Полагаю что можете исходя из ст. 83 СК РФ. Алименты на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме взыскиваются по решению суда, исходя из ст. 83 СК РФ. Основания: родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон.

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

[b][/b]

Спасибо за ответ!