Описание состава 1/2 доли в праве общей собственности на квартиру в договоре дарения

В ДОГОВОРЕ ДАРЕНИЯ ЦЕЛОЙ КВАРТИРЫ ПИШЕТСЯ: Вышеуказанная отчуждаемая квартира состоит из двух жилых комнат, кухни, ванной комнаты, туалета и коридора и т.д. КАК ПРАВИЛЬНО ОПИСАТЬ ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ 1/2 ДОЛЯ в праве общей собственности на квартиру.
Лучший ответ

Ни из чего конкретного она не состоит.

И первое ваше высказывание тоже не совсем верное.

Вы дарите не долю в квартире. А дарите долю в праве собственности на квартиру.

Спасибо за ответ!

этого указывать не нужно, потому что выдел доли в натуре - 1/2 - не произошел

Укажите: 1/2 доли в праве общей долевой собственности на квартиру, состоящую из двух жилых комнат.