Статус кухни, ванной и коридора в приватизированной 3-х комнатной квартире - Влияние на продажу и возможные проблемы.
Кухня, ванна и коридор являются местами общего пользования. Свидетельство о праве собственности у Вас на комнату, продавать вы можете только комнату, соответственно проблем при продаже комнаты у Вас не возникнет. Согласие соседей не требуется.
Здравствуйте! Кухня, ванна, коридор являются общим имуществом, и находятся в пользовании все собственников комнат в квартире.
Я хозяин всех трех комнат.
Либо переводите коммунальную квартиру в статус обычной квартиры и продавайте, либо продавайте все комнаты как отдельные объекты недвижимости. Это возможно. Удачи.