Несоблюдение сроков и некачественное исполнение заказа - как составить претензию о возврате денег за разработку программы

Заказывали фирме разработку программы, как приложение к!С. Счета оплатили, но Договоры наша сторона не подписала. Срок договоров истек 2 месяца назад. Акты оказанных услуг нами не подписаны, программа нам по акту не передана, т.к. фирма с написанием программы не справилась. Какая должна быть форма претензии о возврате денег?
Лучший ответ

Претензия пишется в произвольной форме, указывается сумма долга, основания для ее уплаты и срок рассмотрения претензии.