Приватизация квартиры в 1992 году - могу ли быть выселен с жилья в случае развода?
В 1992 году жена приватизировала квартиру, которую получила от своей организации. На приватизацию требовалось моё согласие. В то время мне не было сказано, что я могу отказаться от приватизации. В начале 1993 года мы переехали в другой город, где Я получил жильё в военном городке, т.к. был военнослужащим. Несколько лет назад гарнизон стал открытого типа и квартиры стали муниципальными. В настоящее время не стали складываться отношения с женой и она мне заявила, что в случае развода она напишет на меня заявление в прокуратуру, что я принимал участие в приватизации и меня выселят из квартиры, а сама переедет в дом родителей. Вопрос: права ли жена и могут ли меня выселить с занимаемой квартиры?
На основании того, что Вы принимали участие в приватизации квартиры ранее, Вас не могут выселить из квартиры. Для более конкретного ответа на Ваш вопрос нужна очная консультация с документами. Контактный т.89147319739