Если отца лишили родительских прав, а ребенка впоследствии удочерил другой мужчина, должен ли он платить алименты?
Если отца лешили родительских прав, а ребенка впоследствии удочерил другой мужчина, должен ли он платить алименты?
Лучший ответ
С момента удочерения алименты отец лишенный родительских прав платить не должен.
Спасибо за ответ!
Лицо, лишенное родительских прав не освобождается от уплаты алиментов , подавайте заявление в суд.