Юридические риски для собственников квартиры при просрочке или невыплате потребительского кредита человеком, прописанным в ней без права собственности или доли

Какие есть юридические риски у собственников квартиры, при просрочке или невыплате потребительского кредита взятого человеком только прописанным в той же квартире (без прав собственности или долей).

Лучший ответ

Александр

рисков нет - квартира (имущество) не должника, так что аресту она подлежать не будет)