Нарушение процедуры - Участковый принимает заявление о насилии от насильников, не беря во внимание мою жалобу. Как жаловаться и написать заявление самой?
Я пострадавшая, хочу чтоб завели уголовное дело, но участковый принял сначала заявление от людей которые меня били, якобы они пострадавшие, и хочет передать дело в мировой суд, я хочу чтоб завели уголовное дело, участковый навязывает моим свидетелям своё мнение, правомерно ли это, и куда на него жаловаться, и могу ли я пойти в районный отдел и сама написать заявление?
Здравствуйте, Елизавета.
Вам следует составить заявление в прокуратуру по данной ситуации.
Если надо будет решить данный вопрос, обращайтесь, буду рад вам помочь.