Вопросы о действительности договора купли-продажи автомобиля на государственных номерах и замене ПТС
Возможно ли расторжение договора купли-продажи?
А\м продавался на гос. номерах, а серия и номер свидетельства о регистрации не указано в ДКП. Является ли такой договор действительным?
К тому же данные обо мне как о новом владельце в ПТС внесены с нарушениями оформления. В связи с чем ПТС в МРЭО признано не действительным и требует замены.
А\м приобретался в другом городе, в автосалоне. Соответственно поменять ПТС может только автосалон. Хотел бы расторгнуть договор с автосалоном.
С уважением, Анатолий.
Лучший ответ
Конечно расторгнуть договор можно смотря сколько времени уже прошло и нужно смотреть сам договор!