Проблемы с доставкой и установкой металлической входной двери - как получить компенсацию и решить ситуацию?
Приобрела в кредит металлическую входную дверь, в оговоренные договором сроки товар доставлен не был. Магазин предложил забрать вставочный образец или отказаться от товара, ну или ждать неопределенное время. Из всего предложенного оставалось только ждать, я написала претензию о выплате неустойки за каждый просроченный день. По прошествии полутора месяцев дверь наконец доставили. Теперь никак не могу получить компенсацию и установить дверь. Магазин каждый раз просит меня подождать три дня, уже три раза я жду по три, а дверь все стоит и по кредиту я все еще плачу. Подскажите что делать. Ведь магазин и не отказывается от выплаты компенсации, но и кормитменя обещаниями, то же касается установки. Сроки установки в договоре оговорены не были. Заранее спасибо.
все споры решаются только в судебном порядке, если договориться не получается и стороны уклоняются от исполнения обязательств