Проблемы с заказанной кухней - возможность требования компенсации, моральная компенсация и отказ от товара
Я заказала кухню на заказ по индивидуальным размерам! Товар я оформила в кредит. С магазином был заключен договор, где были оговоренные сроки изготовления. Магазин в установленный срок кухню мне не предоставил и точных сроков изготовления не указывают! Вопрос: 1) могу ли я каким-либо способом потребовать компенсацию большего процента, чем указана в договоре (в договоре указана неустойка 0,2%); 2) потребовать моральную компенсацию; 3) отказаться от товара. Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте! Можете расторгнуть договор в судебном порядке ст. 450 ГК РФ