Как разделить совместное имущество при наличии долга по алиментам и отсутствии документов о покупке или передаче владения?
Есть долг по алиментам у моего мужа к бывшей жене. Как описывается наше совместное имущество, если на него нет чеков или оно дареное. Имею ли я право как жена оставить половину имущества себе. Спасибо.
Лучший ответ
имеете право, выделив свою долю в виде имущества в судебном порядке