Переоформление квартиры на брата - что будет с ней после его смерти?
Сестра хочет переоформить свою квартиру на родного брата по дарственной. Вопрос: кому достанется квартира после смерти нового владельца? Сестра переживает, что квартира достанется не наследникам последнего владельца, а государству...
Лучший ответ
Юрий, добрый день!
Наследниками первой очереди являются :супруг, дети, родители. Либо лицо, на которого наследодатель написал завещание.
Всего доброго,
Выражаю признательность за помощь.