Как мне теперь снять с учета и продать его машину?
Не дождался ответа на свой вопрос, пробую еще раз. Помогите мне разобраться в ситуации! У меня гараж большой - на 2 машины. Кроме моей там еще хранилась и машина моего родственника. Но недавно он внезапно умер. Все документы на его машину у меня. Нет только доверенности и завещания. Мы просто с ним и не думали, что он умрет. Как мне теперь снять с учета и продать его машину?
С уважением - Львович Константин Сергеевич.
Уважаемый Константин Львович! Если Вы единственный наследник по закону, то оформите право на наследство и на основании свидетельства о праве на наследство сможете распоряжаться имуществом родственника.