Каков процент удержания при аресте счёта карты по зарплате за долг по квартплате, если получаю пенсию по другой карте? Что делать, если погашаю долги и кредиты с зарплаты, но также получаю
Арест счёта карты по зарплате за долг по квартплате, какой процент могут удерживать, если получаю пенсию по другой карте? С зарплаты ежемясячно погашала по 4-5 тыс долг + погашала кредит 5 тыс, зарплата 10 тыс, и пенсия 10 тыс. как быть?
Лучший ответ
Могут удерживать до 50% от всех доходов, за исключением денежных средств, перечисленных в ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Федеральный закон об исполнительном производстве