Вопрос о возможности привлечения 14-летнего к уголовной или административной ответственности за проникновение на электроуставки и причинение повреждений
Можно ли привлечь к угол. Или административной ответственности 14 летнего за то что бегал по этожам открывал эл.щеты и выключал свет, только потому что ему было скучно. Если возможно то по каким статьям. Спасибо.
Лучший ответ
маожно только привлечь родителей ито не факт по мелкому хулиганство, а под статьи уголовного кодекса не по действиям не по возрасту не подпадает