Как определить незаконность административного иска по налогу на машину и избежать неправомерных финансовых расходов
Как признать незаконным административное исковое заявление, налог на машину - какие требования должны быть в административке, что бы признать его незаконным, за деньги не отвечайте - так только... если кому то скучно, можем по переписываться.
Подавайте встречный иск о признании недоимки безнадежной. Руководствуйтесь ст.
Если на Вас налоговый орган подал исковое заявление о взыскании задолженности по транспортному налогу, то необходимо проверить не истек ли срок взыскания он отсчитывается от даты исполнения требования плюс шесть месяцев. В указанный срок налоговый орган имеет право обратиться в суд.