Правомерность отобрания земли в коллективном дачном саду для застройки ИЖС

Купил 6 соток в коллективном дачном саду. Хотел построить там домик. Но в архитектуре города мне показали план застройки на ближайшие 25 лет. где все эти дачи будут сносить и отдавать под застройку ижс. сказали можешь строится но прописатся там не пропишешся и когда земля потребуется городу он отберёт её за мизерную компенсацию. При компенсации постройки компенсироватся не будут. Скажите насколько всё это правомерно? Ведь земля у меня в собственности.
Лучший ответ

Нагло вруг. Если собственник на основании закона приобрел землю, построил и зарегистрировал дом, никто не сможет забрать его тем более за мизерную компенсацию. А что будет через 25 лет неизвестно...у них планы регулярно меняются..

большое спасибо за ответ!