В салоне сотовой связи испортили телефон и удалили всю информацию - как вернуть контакты и решить проблему?
Посоветуйте пожалуйста что делать! Я обратилась в салон сотовой связи с просьбой посмотреть телефон, там не работала копка. Телефон находится на гарантии этого этого салона. У меня его взяла девушка, потом молча передала молодому человеку, тот в свою очередь так же молча покрутил его, при этом принимая платежи за сотовую связь. И потом с радостным видом сообщил мне, что всё исправил, но только удалил всю информацию с телефона. Не только фото или видео, но и все контакты! Я в шоке, они все включая директора магазина просто молчат и не обращают на меня внимания. Что делать? Там все мои рабочие контакты, я несу убытки?
думаю, что в вашем случае лучше всего восстановить поскорее свои контакты, взыскать убытки (упущенную выгоду) с магазина вам будет очень и очень проблематично