Как расторгнуть годовой абонемент в фитнес-клубе из-за проблем с чистотой?
ПРиобрела годовой абонемент в фитнесс хаус за 21700 в рассрочку через банк 25.10.13...на данный момент хочу отказаться причиной является ужасная грязь в раздевалке и в душевых, как мне лучше сделать? Спс.
Возврат у них не предусмотрен договором, т.ч. можете написать претензию сославшись на грязь и просить расторгнуть договор в связи с некачественным оказанием услуг.
Здравствуйте, Анна ! Начните с заявления о расторжении договора в адрес фитнесс-клуба, получите ответ , затем придется обратиться в суд.
С уважением, адвокат Борисов Е.С., ПетербургЪ