Возможность продажи недвижимости по доверенности, выданной на 2 года
Быть представителем в адимнистрации копейского городского округа, в управлении имуществом копейского городского округа, в фгуп ростехинвентаризации, в комитете по архитектуре и градостроительству, в ооо еиркц, в отделе уфмс, и других государственных и иных учереждениях и организацыях по вопросу приватизации, в законом порядке, жилого помещения по адресу... с правом заключения договоров соцыального обслуживания и предоставления комунальных услуг, подписать и получить безвоздмезной передачи квартиры в собственность граждан, подавать заявление, согласовывать изменения, подписывать акты, получить свидетельство о государственной регистрации права и зарегестрированный договор, а так же подавать заявления, производить платежи, получать необходимые справки и документы, расписываться и совершать все действия, связанные с данным поручением. Довереность выдана без передоверия другим лицам сроком на 2 года, скажите по подобной доверености возможно продать недвижимость?
Лучший ответ
Уважаемая Ксения
текст указанной доверенности по смыслу уполномочивает одного гражданина другим быть его представителем в муниципальных и госорганах по вопросу приватизации жилого помещения и последующей подачи договора приватизации на госрегистрацию. Права на распоряжение имуществом в данном тексте не усматривается