Предложение о займе - 450 тысяч рублей под 2% в месяц без проверки кредитной истории
Срочно потребовались ден. ср-ва. В интернете нашла объявление, на мой вопрос о условиях займа получила ответ:
Максимальная сумма 450 тысяч рублей под 2 процента в месяц сроком максимум на три года. Кредитная история значение не имеет. Возможно досрочное погашение. Оформление в течение одного дня без всяких поручителей, залогов и предоплат. Сумма займа переводится на ваш счёт, который вы должны открыть на своё имя если такого счёта у вас нет. Если условия устраивают, то от вас фамилия, имя, отчество и город.
Я написала Ф.И.О. и город.
После этого пришло второе письмо: Распечатываете договор полностью заполняете его. Все свои данные (паспортные, адрес, телефон), сумму займа и срок. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги. Подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. В течение одного-двух дней средства поступят на ваш счёт. Все расходы по переводу денежных средств мы берём на себя. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт. Выплачиваются на тот номер счёта, с которого вам придут деньги.
Я заполнила расписку и отправила ее адресату.
После чего получила следующее письмо, весьма интересного содержания:
Согласно Федеральному закону О кредитной кооперации получить займ может только член кооператива. Для того чтобы вступить в кооператив, зайдите на наш сайт (www.open-kredit.com), далее нажмите на раздел вступить в кооператив, и следуйте инструкции.
Мне пришло тоже самое. Но только я еще не высылал договор
Вопрпос - это реально работает? Просто территориально они находятся во владивостоке, а я в Барнауле.
Лучший ответ
А теперь Вам придется вступить в кооператив, заплатив для этого некоторую сумму, и, возможно, немаленькую.
Интересно, Вы хоть договор то читали, что подписываете?
Спасибо за ответ! Я ничего не подписывал и не отпровлял.
Вступите и узнаете....ничему жизнь людей не учит...
Спасибо за ответ! Нужны срочно деньги, банки не дают, это плохой вариант. С точки зрения мощеничества, мне гразит что нибудь