Вопросы переселения населения - Как более эффективно вести переговоры и защитить свои права при переселении?

Наш дом должны были переселять в следующем году, но на этой неделе вдруг в срочном порядке решили переселять. Дали одну смотровую в маленькую двушку, мы отказались, а теперь они говорят, что больше предлагать нечего, так как на наш дом только остатки. Месяц назад в соседних домах давали выбор людям. Как себя вести, как разговаривать? Какие у нас права? Нас прописано 4 человека, из них два сына с разницей в возрасте 10 лет, хотелось бы двушку самой большой площади и такие есть.
Лучший ответ

Вам остается только добиваться и добиваться. Лучше с участием юриста. смотрите, чтобы они еще две смотровых не подтасовали (в личном деле неожиданно могут появиться еще два предложения, от которых Вы якобы отказались)

Не соглашаться, а добиваться чтобы Вам предоставили жилую площадь по нормам предоставления 18 кв.метров на человека, без учета права на дополнительную площадь если Вы такое право имеете. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону указанному ниже.

Спасибо за ответ!