Участие соседей в ремонте коммунальной квартиры и ответственность за поврежденное имущество
Проживаем в коммунальной квартире. Соседи сдают комнату, но отказываются делать ремонт на общей территории. Обязаны ли они участвовать в ремонте. Люди. которые снимали комнату съехали, испортили мое имущество-кто за это должен платить?
Лучший ответ
Юлия
платит лицо. причинившее вред. В вашем случае предъявляйте требования к соседке