По неосмотрительности, я продал машину, которая была снята с регистрационного учета
По неосмотрительности, я продал машину, которая была снята с регистрационного учета, и оформлена на мое имя по так называемой справке-счету прежним ее владельцем, , и была продана за смешные деньги (без оформления каких либо документов: справки о купле продажи, справке счета, итд) одному как теперь выясняется, недобропорядочному человеку, который попав в аварию и став ее виновником, отказывается отвечать перед законом, а поскольку машина по закону считается еще моей (я нотариально не оформил продажу) меня теперь вызывают в суд как виновника, которому придется отвечать перед законом, как быть в подобной ситуации?
Здравствуйте Андрей Владимирович!
Привлекайте к защите со совей стороны свидетелей того, что Вы передали машину другому человеку, доверенность-то какую-то Вы ему выписали?!
С уважением Яриза Геннадий Николаевич.