Ограничения регистрационных действий на машине после ДТП и купли-продажи - как решить проблему?
Дело такое, продал машину в 2016 году по купле продажи, покупатель машину не переоформил и попал в дтп и скрылся с места дтп в котором пострадали 3 машины, изначально потерпевшие подали в суд на меня но у меня была купля продажа на виновника да и виновник со всем согласился, машину я у него забрал обратно за затраты которые потратил на адвокатов. Вот спустя уже 6 лет хотел бы снять с учета машину и утилизировать но на ней стоит ограничения регистрационных действий от судей, как мне быть в такой ситуации? Связи с виновником нету.
Добрый день!
Если же запрет был установлен судом в качестве меры по обеспечению иска, обжаловать можно соответствующее определение суда (ст. 145 ГПК РФ).