Имею ли я право потребовать от администрации города предоставить мне помещение для осуществления моего права о приватизации
см ФЗ
Не подлежат приватизации жилые помещения, предоставленные гражданам по договорам социального найма после 1 марта 2005 года, а также жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
Что указано в ордере? Общежитие? тогда отказ провомерен (если принималось решение об отнесении дома к общежитиям)
Если даже администрация немедленно предоставит вам другое помещение (или квартиру) - приватизировать ее Вы уже не сможете. Увы.