Правомерно ли если судья не принимает во внимание в суде эти реестры?
Любой документ можно использовать в суде, конечно желательно чтобы он был заверен и скреплен печатью, Вы заявите в этой ситуации ходатайство суду о запросе сведений о задолженности по зарплате у работодателя, мотивируя отказом его представить надлежаще оформленные документы.
Заявите в суде ходатайство об истребовании данных реестров у организации. Повторно.
Тогда придется принять.
Ксения взыскать можно только официальную часть заработную плату по ведомостям начисления а не по реестрам
Если нет подписи,то судья будет всеравно раасматривать этот документв совокупности с остальными доказательствами