Руб.), который на праве собственности принадлежит организации?
Организация в которой я работаю не выплачивает мне заработную плату (сумма задолженности 90 000. руб.), могу ли я в счет заработной платы приобрести автомобиль (стоимость 70 000. руб.), который на праве собственности принадлежит организации?
Лучший ответ
Доброе утро, Сргей! По договоренности с организацией - можете. Если организация против, подавайте исковое заявление в суд, получайте решение, исполнительный лист и через судебных приставов-исполнителей приобретайте автомобиль.
Большое спасибо.
Только по договоренности с руководителем организации.