Финансовые проблемы и угрозы милиции - могу ли я быть уволен за просрочки по кредитам?
Обратитесь к адвокату лично на прием предоставив все документы по кредиту,не исключаю, что есть возможность избежать выплачивать пеню, а может быть и кредит, в связи с пропуском исковой давности в свете постановления верховного суда от 6 ноября 2013г. по гражданскому делу о взыскании пени.
для увольнения нужны основания, предусмотренные законом
напишите заявление в милицию
За неуплату кредитов Вас нельзя уволить.. В Вашей ситуации лучше иметь судебное решение
Ирина, пишите заявление в милицию, что кредиторы от их имени Вам на работу звонят. В том числе и в прокуратуру обратится можете или же в инспекцию труда - о проведении проверки соблюдения норм трудового законодательства. Уволить Вас по этому основанию не могут.
Обращайтесь в суд с требованиями расторгнуть договор. чтобы проценты не росли.