Пенсия и оклад для майора МЧС при выходе на пенсию в марте 2014 года
Я майор мчс хочу уйти на пенсию в марте 2014 вопрос сколько будет пенсия и сколько окладов положено мне на выходе. Работаю с 1985 г и 2 года армий и оклад у меня на данный момент 15 500 р спасибо.
Мурат, здравствуйте! Размер пенсии не подскажу, а по поводу ЕП при увольнении - так как календарная выслуга у Вас более 20 лет (если я правильно посчитала), то ЕП при увольнении составляет 7 ОДС. Если есть гос. награды или почетные звания - еще 1 ОДС.
С уважением,
Харченко О.В.
Обратитесь в пенсионный фонд, там вам точно скажут, пенсией только они занимаются!