Отсутствие сведений по жалобе в Страсбургском Суде - стоит ли отправлять запрос?
19.06.2013 г. в Страсбургский Суд направлена жалоба на формуляре. Пришло уведомление о получении 26.07.2013 г. в ЕС данной жалобы. До настоящего дня никаких сведений из Секретариата Суда не поступало. Это нормально или следует сделать письменный запрос?
Лучший ответ
В среднем жалоба может рассматриваться око 4 лет, количество жалоб которые признаются приемлимыми около 1%.
Спасибо за ответ!
нормально, ждите вам обязательно ответят.
Спасибо за ответ!