Меня обманули в колхозе - как решить проблему с недоплатой зарплаты и задолженностями?
Уважаемая Анна!
Поскольку определением апелляционной инстанции решение мирового судьи оставлено без изменения, то оно вступило в законную силу.
Обжаловать состоявшиеся судебные акты возможно в кассационном порядке в течение 6 месяцев с момента вынесения определения апелляционной инстанции.
О мотивах принятия решения судом по Вашему делу можно судить только изучив все материалы дела.
В любом случае не следует опускать руки. Если Вы и Ваш адвокат считаете, что допущена судебная ошибка (а такое бывает), обжалуйте в кассацию.