Ребенку 10 лет отказывают в справке с места жительства, хотя был прописан всю жизнь - в чем причина?

Ребенку 10 лет, с рождения прописан с мамой, на протяжении 10 лет неоднократно брали справку с места жительства, устраивались по прописке в дет. сад, школу, платили за коммунальные услуги за него. А сейчас паспортисты отказывают в справке с места жительства, говоря что у ребенка НЕТ прописки, платите штраф 2500. Простите КАК ЭТО НЕТ ПРОПИСКИ? А все это время как мы жили? Помогите, в чем здесь загвоздка?

Лучший ответ

Виктория, напишите заявление с описанием своей проблемы в прокуратуру или СК РФ.