Оплата долга по общедомовому счётчику воды - моя ответственность или нет?

Вопрос №8963798 из г. Самара
опубликован 03.12.2015, 23:07

Я проживают в приватизированной квартире и регулярно оплачивают услуги по холодному и горячему водоснабжения согласно индивидуальных счётчиков хвс и гвс. На общедомовлм счётчика образовался долг за год по хвс. Обязан ли я оплачивать долг общедомовлм счётчика воды? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, обязаны

ПП РФ № 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"

03.12.2015, 23:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только в пределах норматива, установленного в вашем регионе для КУ на ОДН.

03.12.2015, 23:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер! То есть я обязан постоянно ежегодно оплачивать общедомовые долги? А для чего нужны тогда индивидуальные счетчики?

03.12.2015, 23:33

За потребление на собственные нужды

04.12.2015, 08:38