Как вернуть предоплату за мебель при плохом сервисе и низком качестве?
Как вернуть предоплату за мебель? Заказали кухню, оформили договор, внесли предоплату. Должны были на след. День сделать 3 д-проект кухни и предоставить её нам. прошла неделя. Звоним каждый день, кормят завтраками. Сервис ужасный. К тому же,как потом выяснилось, качество изготавливаемой мебели тоже ужасное. Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
Только путем обращения в суд с иском.
Спасибо за ответ!
"оформили договор" - не находите нужным предоставить его для изучения? Только после этого можно будет ответить, можно ли его расторгнуть.