Задержка возврата ноутбука на ремонте - возможность получить денежную компенсацию?
Сдала в ремонт ноутбук и по сей день нет возврата. 45 дней давно уже прошло. Я знаю, что если задерживают товар с ремонта, то можно с компании поиметь денежную компенсацию.
Лучший ответ
Да вы можете написать претензию и взять справку о принятие претензии если в 10 дневный срок вопрос не урегулируется можете подать в суд на возмещение ущерба.
Спасибо за ответ! Вы единственный кто ответил мне спустя неделю!