Своё право на приватизацию никто из нас ещё не использовал.
Мои родители собираются приватизировать квартиру. У них прописана моя сестра. Я сам прописан в другом месте.
Своё право на приватизацию никто из нас ещё не использовал. Каким образом мне участвовать в приватизации?
Если приватизировать без моего участия, то каким образом сделать так, чтобы нам с сестрой в результате наследования достались равные доли?
Здравствуйте Иван!
После приватизации один из родителей дарит свою 1/3 долю кв-ры Вам а второй родитель половину от своей 1/3 дарит Вам и вторую половину сестре.
С уважением Яриза Геннадий Николаевич.